В Таганроге прошли соревнования по конкуру

В Таганроге, на базе конного казачьего центра «Атаман», состоялись соревновании по конкуру на кубок мэра Таганрога. В них участвовали более 40 конников, дети и взрослые спортсмены, из Таганрога, Ростова-на-Дону, станицы Ольгинской, Старочеркасска, Шахт, Каменоломен, Неклиновского и других районов области. Главным судьей соревнований стала Татьяна Уманская

В число победителей соревнований вошли таганрожцы. Среди детей на маршруте высотой 70 см первое место заняла Елизавета Швалева на лошади Варяг-09, выступавшая за КСК «Старочееркасская Ривьера»/ЦВР г.Таганрог (тренируют спортсменку И.Орехова и Р.Колпаков-Мирошниченко), на втором месте — Диана Зотова на лошади Клайд от ККЦ «Атаман». На маршруте высотой 90 см Елизавета Швалева также заняла первое место, несколько секунд в этом зачете ей уступила таганроженка Анна Кидина на лошади Балтимор, пишет Русская Планета

12 наиболее отличившихся конкуристов отмечены ценными призами, почетными дипломами и книгами по истории и культуре Таганрога.