Таганрогская "Булава" выиграла Малый Кубок России

2 сентября в Таганроге в бескомпромиссной борьбе определился победитель дивизиона «Б» чемпионата России

В первом тайме хозяева дали понять оппонентам насколько настроены отобрать заветный трофей. До перерыва таганрожцы совершили три приземления с реализацией (17:0). «Империя» не сумела набрать очки до перерыва, дважды промахнувшись со штрафных, пишет Rugger.info

Во второй сорокаминутке гости бросили все силы, чтобы отыграться и благодаря двум попыткам с конвертациями сократили отставание до трёх очков – 14:17. Победу «Булаве» принесли два пенальти, пензенцы ответили одним точным выстрелом. Итоговый счёт 23:17 в пользу таганрожцев.