В Таганроге газоны косят только по заявкам жителей

Скосили так, что лучше бы и не трогали

На наши публикации «В Таганроге обещали покосить газоны и обманули» пришел ответ с пояснением, что газоны не косились потому, что «по многочисленным обращениям граждан с улицы Калинина» был изменен график, в те дни, когда нужно было работать на Пархоменко и Сызранова, косари облагораживали именно эту улицу, информирует DonDay-Таганрог

Что касается улицы Пархоменко, было дано обещание выполнить работы 27 сентября.

Да, подтверждаем, в некоторых местах на этой улице покос был, но видимо из-за малого количества обращений граждан, он был сделан таким образом, что лучше б и не трогали - кусками, плешинами, амброзия так и осталась во многих местах.

Амброзия - это трава карантинная, ее не должно быть в городе, если она присутствует и цветет, что сплошь и рядом в Таганроге, ответственных лиц должны штрафовать, наказывать, увольнять с работы, поскольку наносится большой вред людям, их здоровью. 

Улице Сызранова тоже не повезло, как говорится - «конь не валялся…».

Таганрог
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 77,419
EUR 84,213