Жительница Таганрога Анастасия Грищенко ищет своего мужа Илью Лавриненко, пропавшего уже почти неделю назад
Как рассказала девушка, ее супруг утром 26 января вышел из их дома, расположенного на улице Транспортной, и отправился на работу. После этого его никто не видел.
Вместе со своими близкими и друзьями жена обошла все места в городе, где ее муж мог быть. После тщетных самостоятельных поисков она обратилась в полицию и поисковый отряд «Лиза-Алерт».
— Рост у Ильи примерно 175 сантиметров. У него светло-русые волосы, плотное телосложение. Среди особых примет — ямочка на подбородке, — сообщила Анастасия.
По словам супруги, выходя из дома, Илья надел черный пуховик на молнии с капюшоном, синие джинсы с потертостями и демисезонные ботинки черного цвета. Всех, кто видел пропавшего или что-нибудь знает о его местонахождении, Анастасия просит связаться с ней по телефонам: 8-961-413-55-67 или 8-908-500-49-39.
Источник: 161.ru