Одна из горожанок, судя по всему девушка молодая, написала нам:
- Женские каблуки, еще никто не отменял, но в нашем городе сломать их можно на любой остановке, потому что они, эти самые остановки, находятся в безобразном состоянии.
Высылаю вам фото одной из них, это в центе города, на Гоголевском, возле рынка Радуга, у Красных рядов. Именно здесь, в одну из выбоин попал мой каблук и обломался, когда я пыталась вытащить ногу. Эта остановка очень оживленная, многие люди пересаживаются с одного транспорта на другой, спешат на работу. На этой остановке выходят горожане, которые работают на рынке, их много, и те, кто идет за покупками, их тысячи.
Неужели нет возможности привести ее в порядок, что б люди не падали и не ломали каблуки? Такое отношение к благоустройству уже просто бесит.
Источник: Блокнот Таганрог