19 июня вечером в Таганроге, наконец, открыли проезд по улице Ломоносова на пересечении с улицей Шило.
Специалисты из Тулы закончили работу на перекрестке Ломоносова и Шило, и теперь проезд по нему открыт. Блоки убраны, светофоры работают, и можно поворачивать на Русское поле. На самой улице Шило еще ведутся работы, там дорога перекрыта.
- Активно ведутся работы на участке 300 м. Вырыли котлованы, идет подготовка открытых мест к работе, ставятся внутри опалубки. Также одновременно ведется работа по прочистке коллектора, - сообщили нам в МУП «Водоканале».
Также по сообщению «Водоканала» работа движется в сторону улицы Транспортной. И уже на улице Ждановской ставят опалубку. Тульские специалисты работают в усиленном режиме без выходных.