Под Таганрогом в тройном ДТП пострадали люди

В Неклиновском районе на перекрестке столкнулись «Ока», «Хендай Акцент» и «семерка».

В Ростовской области на трассе столкнулись три автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось около 18 часов 9 октября на 72-м километре трассы Ростов - Таганрог.

По предварительным данным, 66-летний водитель машины «Ока» на перекрестке не уступил дорогу и врезался в «Хендай Акцент», за рулем которого находился 45-летний мужчина.

После столкновения иномарка врезалась в «ВАЗ-2107» под управлением 29-летней женщины.

- В результате аварии пострадали три человека, - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. – С травмами различной степени в больницу доставили водителя и 55-летнюю пассажирку «Оки», а также автоледи из «семерки».

Очевидцы отмечают, что после аварии «Ока» превратилась в груду металла, а водитель лежал рядом в луже крови без сознания.

Donday.ru
Таганрог
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 77,112
EUR 83,73