В Таганроге мужчина получил ножевое ранение и лишился 9 млн рублей

Пострадавшего с ранением доставили в больницу.

В Таганроге произошло резонансное происшествие – трое неизвестных вооруженных ножом напали на мужчину и отобрали у него сумку, в которой лежало девять миллионов рублей. Инцидент случился на улице Большой бульварной днем 9 июля.

По информации источника DonDay.ru, потерпевший шел с сумкой, в которой находилось порядка девяти миллионов рублей, по дороге, когда к нему подбежали три незнакомых парня. Хулиганы стали отбирать у него саквояж, однако владелец не собирался так просто расставаться с ценным грузом и попытался удержать сумку. В этот момент один из дебоширов достал нож и ударил им мужчину.

Пострадавший упал, скрючился от боли, а незнакомцы подобрали желаемую вещь и убежали. Случайные прохожие, ставшие свидетелями случившегося, вызвали на место врачей. Вместе с ними приехали и сотрудники правоохранительных органов.

- На данный момент нападавшие не найдены, - отметили в прокуратуре Таганрога. - Ведется комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

DonDay-Таганрог
Таганрог
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 81,056
EUR 86,903