Как говорится в сообщении таганрогского Центра занятости, в период подготовки и проведения Олимпийских игр во временных работах будет задействовано более 8 тыс. человек, а Паралимпийских игр – порядка 2,5 тысяч. Желающим поработать на играх предложат более 200 видов временных вакансий, среди которых менеджеры различных направлений, водители, грузчики, работники склада, координаторы в Олимпийской деревне, операторы службы поддержки, специалисты по логистике и другие. С каждым участником временных работ будет заключен гражданско-правовой договор. Организационный комитет обязуется предоставить персоналу целый ряд льгот и социальных гарантий, среди которых страхование жизни, организация бесплатного размещения и питания в г. Сочи, транспортное обеспечение на территории города и олимпийских объектов, предоставление олимпийской экипировки на период работы.
Предложить свою кандидатуру для участия в работе на сочинской Олимпиаде сможет любой гражданин Российской Федерации, чей опыт удовлетворяет квалификационным требованиям к открытым временным вакансиям, до конца июля 2013 года.
Получить более подробную информацию и заполнить анкету можно в центре занятости населения города Таганрога по адресу: ул. С. Шило, 202 а, каб 27, телефон 323-008, 372-368, 382-335.
