Футбольный клуб «Таганрог» сместил с первого места лидера

Вчера в  игре с новороссийским «Черноморцем» таганрожцы едва не сотворили сенсацию, выигрывая у лидера первенства на протяжении всего матча. Лишь на 5-й минуте дополнительного времени хозяева забили второй мяч, сведя встречу к ничьей. Еще в первом ФК "Таганрог" отправил два безответных мяча в ворота соперника: на 20-й минуте Леонид Решетников и спустя десять минут Вадим Балабанов со штрафного сделали счет 2:0!

OxyiWA56jz4

В середине второго тайма стараниями Артура Григоряна хозяева отквитали один мяч, а на пятой добавленной минуте он же сравнял счет.В итоге ,потеряв два очка ,лидер зоны "Юг" переместился на второе место, уступив первое "Ангушту"  из Назрани.

Последний матч сезона 5 июня на своем поле таганрожцы снова играют с лидером.В гости к ним приезжает тот самый "Ангушт"...

Таганрожцы, набрав 51 очко, по прежнему занимают 6 место в турнирной таблице, на 1 очко отставая от пятого места.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции