На улице Дзержинского начались работы по устройству двухпутного переезда

На улице Дзержинского начались работы по устройству двухпутного переезда

Таганрожцев наконец-то избавят от мучений в виде ж/д переезда на улице Дзержинского. Люди больше не будут стоять в пробке в этом месте.

Избавление от проблемы стало возможно благодаря подготовке переезда с путями АО «Тагмет» и реконструкции трамвайной сети Таганрога. В данном случае по маршруту трамвая №2.

«На улице Дзержинского начались работы по устройству двухпутного переезда с железнодорожными путями завода «Тагмет». Предприятие также приступит к переносу стрелки железнодорожных путей на свою территорию», говорится в сообщении микроблога «Таганрогский трамвай»

Перемены избавят заводчан от необходимости при каждом переводе стрелки выгонять на улицу Дзержинского локомотив и, перегораживая движение, регулярно создавать пробки.

www.ruffnews.ru
Таганрог
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 76,718
EUR 81,693