Таганрогская «Булава»:пятнадцать поражений в пятнадцати матчах

Вчера очередное, пятнадцатое по счету в пятнадцати матчах, поражение потерпела в чемпионате России по регби среди команд премьер-лиги таганрогская "Булава".Итог домашнего матча против команды ВВА Подмосковье  10-52

Начало матча вышло неожиданным. Вопреки ожиданиям, первую попытку занесли не титулованные гости, а хозяева. Практически с центра поля в зачетку «летчиков» прорвался Евгений Перепечко. Реализация не удалась.

Правда, затем гости уверенно взяли нити игры в свои руки и пошли вперед. Еще до перерыва «ВВА-Подмосковье» занесло три попытки, при этом все их точно реализовав.

Во втором тайме гости уже выполнили задачу минимум на этот матч - положили четвертую попытку, тем самым получив необходимый бонус. В общей сложности за вторую половину матча гости положили 4 попытки (причем одна из них была технической), при этом забив все реализации. Однако, во втором тайме хозяевам удалось еще раз прорваться в зачетку гостей, подсластив тем самым поражение.

Точку в матче поставил бьющий «летчиков», забив точный штрафной и установив тем самым окончательный счет в матче - 52:10 в пользу «ВВА-Подмосковья».

Следующий матч "Булава" проводит в Москве 8 сентября.Соперник- один из аутсайдеров чемпионата московский клуб "Фили".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции