Таганрог остался без гранта

Вчера прошло заседание Правительства Ростовской области, где рассматривался вопрос о выделении грантов городским округам и муниципальным образованиям. Среди получателей Таганрога не оказалось.

Гранты выдаются эффективно работающим органам самоуправления и оцениваются по 167 критериям деятельности. За 2012 год (а именно за этот год присуждался грант) комиссия не сочла деятельность чиновников плодотворной и эффективной и лишила город гранта.

Гранты получили Донецк, Батайск Азов, Сальский, Октябрьский и Милютинский районы. Сумма гранта - от 7 до 11 миллионов рублей, средства используются для решения вопросов местного значения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 80,892
EUR 86,431