Полковник Алексеев слушает

   Сегодня начальник Управления МВД России по городу Таганрогу полковник Геннадий Алексеев совместно с членами Общественного совета уже в третий раз по телефону прямой линии общался с горожанами.

Любой желающий мог позвонить и задать начальнику управления волнующие его вопросы, касающиеся работы полиции.

Следует отметить, что на этой «Прямой линии» вопросы, которые поступили от граждан в основном входили в компетенцию полиции. Не обошлось и без курьезных звонков. Так, к начальнику таганрогской полиции обратилась пенсионерка, и обескуражила его тем, что спросила где ей получить приз, о котором ей сообщили по телефону(понятно что мошенники) . К  счастью, бдительная гражданка никому и ничего не перечислила, а лишь очень настойчиво интересовалась у начальника полиции, когда ей выплатят «мнимый выигрыш» .Радует, что не все жители города попадаются на удочку мошенников.

 Поступил вопрос, связанный с работой игровых автоматов на территории Таганрога. Неравнодушный житель назвал несколько конкретных мест, где видел эти запрещенные законом «развлечения». Полковник Алексеев незамедлительно направил по указанным адресам сотрудников подразделения по борьбе с экономическими преступлениями для проверки полученной информации и принятия мер в случае ее подтверждения.

Звучали вопросы и о хулиганском поведении соседей, имеющих «криминальный» опыт в жизни и нежелающих становиться на путь исправления. На все вопросы начальник Управления дал компетентные ответы, а при необходимости, поручил более детальную их проработку своим подчиненным.

После проведения «Прямой линии» Алексеев обратился к присутствовавшим на ней представителям СМИ и попросил  донести до жителей города информацию о работе полиции в усиленном режиме в связи с терактом Волгограде, попросил граждан не пугаться нарядов полиции.  Обращать внимание на информацию, размещенную в общественном транспорте и в различного рода местах с массовым пребыванием граждан, и в случае если появится информация о террористах сообщить  по тел 02 или 020 с мобильного телефона.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 81,24
EUR 86,879