Нравится или не нравится владельцам нестационарных точек, но если получено предписание убрать ларек или киоск, то лучше это делать самостоятельно, поскольку судебные приставы это сделают обязательно, и без особых церемоний.
На днях опять были снесены два ларька на пересечении Чехова и Гоголевского. Заместитель мэра Алексей Дранников рассказал, что на руках у приставов, есть все решения суда о сносе точек по Чехова-Гоголевский, и в том , что их не убирают , вина «Ростовэнерго. Несмотря на неоднократные обращения к руководству этой компании, точки по-прежнему подключены к источникам питания электроэнергией, что тормозит работу по сносу.
Но несмотря на эти обстоятельства, администрация и судебные приставы будут продолжать работу по очистке города от этих объектов.