Вчера, в 22 :00 на 53 километре автодороги «Ростов-Таганрог» произошла авария.
По предварительным данным, 22-летний водитель скутера буквально летел по встречке и столкнулся с движущимся автомобилем «Хендэ Соната», которым управлял 38-летний мужчина. В аварии пострадали водитель и пассажирка скутера, с травмами различной степени они доставлены в больницы.
Автомобилю «Хендэ Соната» нанесены повреждения, к счастью, жертв нет, проводится проверка происшествия.
Госавтоинспекция обращается к водителям скутеров и мотоциклов, будьте внимательны на дорогах, не превышайте скорости движения, это спасет вам жизнь и убережет от трагедии.
В последнее время участились аварии с участием скутером и ,как правило, в них молодые люди получают серьезные травмы и увечья, а иногда поездки « с ветерком» заканчиваются летальным исходом.
Берегите себя и своих близких!