На областных соревнованиях по конкуру таганрожцы завоевали несколько наград

В этих соревнованиях, что прошли в Аксайском районе, приняли участие спортсмены Таганрога из МОБУ ДОД ДЮСШ №4 и КСК «Одиссей».

Среди детей на соревнованиях по конкуру на высоте 70 см победила Александра Строганова (ДЮСШ №4), ей же удалось занять третье место на высоте 90 см.

Среди юниоров на высоте 70 см второй стала Надежда Буланкина (ДЮСШ №4), а на высоте 90 см первое и третье места заняли Денис Малыгин и Павел Максимов соответственно, они оба из конно-спортивного клуба «Одиссей».

Организаторы соревнования вручили победителям медали, кубки, денежные премии , не были обойдены вниманием и лошади-им подарили «вкусные» букеты.

Поздравляем с наградами  и желаем нашим конкуристам новых побед!