Прокуратура Таганрога взяла на контроль дело по факту мошенничества экс-полицейскими

 

Возбуждение уголовного дела в отношении двух бывших полицейских по признакам преступлений, предусмотренных статьей «превышение должностных полномочий и мошенничество», прокуратура города признала законным.

Как утверждают следователи, подозреваемые, инсценировали совершение преступления против здоровья населения и общественной нравственности, после чего привезли в отдел лицо «якобы» виновное в его совершении, где оценили его свободу в за 300 тысяч рублей и автомобиль задержанного.

Задержанному пришлось продать свой автомобиль лицу, которое назвали экс-полицейские, а его мать передала им свои сбережения, в сумме 50 тысяч рублей. После этого правоохранители отпустили его на свободу.

 В настоящее время два бывших полицейских задержаны, заключены под стражу.Ведется уголовное расследование, ход которого контролирует прокуратура. 

2 следователя - мошенника арестованы Таганрог
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 76,741
EUR 82,914